Решите 71370/234+695+50 с действиями.

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:11
    0
    Сначала делим, а потом выполняем все нужные действия.
  2. 18 сентября, 09:01
    0
    1) 71370/234=305

    2) 305+695=1000

    3) 1000+50=1050