Как решить уравннение x+535=236*17

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:54
    0
    X+535=4012

    x=4012-535

    x = 3477
  2. 21 декабря, 19:26
    0
    Х = 236*17 - 535 Х=4012-535 Х=3477