Найти 2 епроцентов. от: 200, 2,5, 0,08

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 08:43
    0
    От 200

    200:100*2=4

    от 2.5

    2.5:100*2 = 0.05

    от 0.08

    0.08:100*2=0.0016