Sin^2x-5sinx-cosx+cos^2x=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:23
    0
    Делим все уравнение на cos^2x. получим:

    tg^2x-5tgx+1=0

    tgx=t

    t^2-5t+1=0

    D=25-1=24

    что то не так. правильно ли записано уравнение