Решите уравнение: 5 (x-1) - 3 (2x+2) = - 1

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:13
    0
    5 (x-1) - 3 (2x+2) = - 1

    5x-5-6x-6=-1

    5x-6x=-1+5+6

    -1x=10

    x=-10
  2. 22 ноября, 18:08
    0
    5x-5-6x-6=-1

    5x-6x=-1+5+6

    -x=10

    x=-10