Вычислите:

2 ц4/11:2 ц11/14=?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:22
    0
    2 ц 4/11 : 2 ц11/14 = 26/11 : 39/14 = 26/11 * 14/39 = 2/11 * 14/3 = 28/33