Выполнить вычитание: а) 4 ц 1/30-3 ц1/20, б) 13 ц1/24-1 ц11/16, в) 14 ц 1/12-4 ц 1/18

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:51
    0
    А) = 4 2/60 - 3 3/60=59/60

    б) = 13 2/48 - 1 33/48 = 11 17/48

    в) = 14 3/36 - 4 2/36 = 10 1/36