12 2/13 - 1 4/13

попрошу решить с объяснением ...

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:07
    0
    12 2/13 - 1 4/13 = 10 11/13
  2. 17 июня, 00:46
    0
    12 2/13-1 4/13=

    1) 11 13/13+2/13 = 11 15/13

    2) 11 15/13-1 4/13=10 11/13