После того, как одна четвёртая часть конфет была съедена, вес коробки с конфетами уменьшился на 45% зная, что полная коробка весила 0,4 кг, определите, сколько весит пустая коробка

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:12
    0
    Скорее всего 0,05

    1/4=45%

    0,16=45%

    0,16/45=0,35

    0,4-0,35=0,05