14-13 - (17-17+19)

как решать

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:46
    0
    Ну если это второй класс думаю надо наверное так

    решать

    14-13 - (17-17+19) = 14-13-17-17+19=33-47=-14

    ну или так

    14-13 - (17-17+19) = 14-13-17+17-19=14-13-19=14-32=-18

    по другому никак)))
  2. 9 ноября, 00:25
    0
    14-13 - (17-17+19) = 14-13-17+17-19 = - 18