Найдите остаток от деления суммы 3333+77773333+7777 на 55.

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:56
    0
    3 333+7777 = 11 110

    77 773 333 + 11 110 = 77 784 443

    77 784 443 : 55 = 1 414 262,6
  2. 5 декабря, 11:25
    0
    3333+7777 = 11110

    77773333 + 11110 = 77784443

    77784443 : 55 = 1414262,6