Реши уравнения.

740+у=1000-50

х: 5=540:9

120:а=48:24

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:24
    0
    740+y=1000-50

    740+y = 950

    y=950-740

    y=210

    x:5=540:9

    x:5=60

    x=5*60

    x=300

    120:a=48:24

    120:a=2

    a=120:2

    a=60
  2. 9 декабря, 11:02
    0
    Держи

    y=210

    x = 300

    a=60