Выполнить действия 75 м 2 дм + 81 дм 5 см = м см

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:42
    0
    81 дм5 см это 8 м15 см

    81, 5+8, 15=89 м65 см
  2. 22 ноября, 05:17
    0
    75 м+2 дм+81 дм+5 см=75 м+0.2 м+8.1 м+0.05 м=83.35 м=8350 см