Ученик готовился к урокам в течении 1 1/4 часа он готовился 1/3 ч к уроку естествознания домашнее задание по математике выполненного за 1/6 часть больше времени чем по естествознанию

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:35
    0
    Ответ: Получилось 4/15

    Пошаговое объяснение:

    Еств 1/3 + математике 1/6=4/12+2/12=6/12 1/3 + 6/12 = 7/15 1 1/4 - 7/15 = 4/15