Ученик готовился к урокам в течении одна целая 1/4 часть он готовился 1 / 3 часть урок естествознания. Домашнее задание по математике не выполнял на 1/6 часть больше времени, чем по естествознанию

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:36
    0
    1) 4*1=4

    2) 4*3*1=12

    3) 12*6=72

    ответ: 72 часа не выполнял задания