В каждую коробку для выведения цыплят положили по 100 яиц сколько цыплят уже вывелось в 3 коробках если в первой Осталось 48 во второй 20 а в третий 22 яйца

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:32
    0
    1) 100-48=52 (цыпленка) вывелось в первой коробке

    2) 100-20=80 (цыплят) вывелось во второй коробке

    3) 100-22=78 (цыплят) вывелось в третьей коробке

    4) 52+80+78=210 (цыплят) вывелось всего