Вычисли выражение 44+27) - 38 + (6*4)

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:27
    0
    1) 6 * 4 = 24

    2) 44 + 27 = 71

    3) - 38 + 24 = - 14

    4) 71 - 14 = 57

    Надеюсь правильно!)
  2. 29 октября, 07:33
    0
    (44+27) - 38 + (6*4) = (44+27) - 38+24=71-38+24=33+24=57