Вместо А вставьте число так чтобы получилось верное равенство

а 915 000 : А = 9150

б А * 1000 = 750 000

в А * 10 = 35 900

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:42
    0
    Чтобы узнать, какое то число мы должны совершить обратное действие.

    а. 915000/9150=100

    б. 750000/1000=750

    в. 35900/10=3590