Вместо звездочки Вставьте три числа так чтобы получилось верное равенство

А) 124• * = 12.400 д) 247 • * = 247.000 Б) 915.000 : * = 9.150. В) * • 1000 = 750.000 Г) * • 10 = 35.900

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 07:26
    0
    А) 124*100=12400

    д) 247*1000=247000

    б) 915000:100=9150

    в) 750*1000=750000
  2. 22 сентября, 10:12
    0
    1) 100

    2) 1000

    3) 100

    4) 1000

    Вроде так)