Вместо * вставьте число так, чтобы получилось верное равенство:

a) 124 умножить * = 12 400 д) 247 умножить * = 247 000;

б) 915 000 : * = 9150; е) * : 100 = 47 530;

в) * умножить 1000 = 750 000; ж) 900 умножить * = 90 000;

г) * умножить 10 = 35 900; з) * : 10 = 8460.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:55
    0
    124*100=12 400,247*1000=247 000

    915 000:100=9150,4753000:100=47 530,

    750*1000=750 000,900*100=90 000,

    3590*10=35 900,84600:10=8460