Поставь скобки так, чтобы равенство стали верными.

Буду очень благодарна:

1) 80 * 4-3*6=480

2) 7*30+18/3=252

3) 80/20+4*5=40

4) 54:3*2+4:4=10

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:17
    0
    80• (4-3) •6=480

    7• (30+18:3) = 252

    (80:20+4) •5=40

    (54:3•2+4) : 4=10
  2. 10 июня, 00:41
    0
    1) 80 * (4-3) * 6=480

    2) 7 * (30+18/3) = 252

    3) (80/20+4) * 5=40

    4) (54:3*2+4) : 4=10