Реши уравнения используя свойства равенств. 568*y=428272. х+1047=8591.

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:20
    0
    У=428272:568

    у=754

    568*754=428272

    х=8591-1041

    х = 7550

    7559+1047=8591