Реши уравнения, используя свойства равенств:

568 * у = 428272

х + 1047 = 8591

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:43
    0
    568 * у = 428272

    у = 428272 / 568

    у = 754

    х + 1047 = 8591

    х = 8591 - 1047

    х = 7544
  2. 7 апреля, 08:55
    0
    У=568:428272

    у=754

    х=8591-1047

    х=7544