1) Реши уравнения используя свойство равенств 568*у=428272 Х+1047=8591

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:50
    0
    1:

    у = 428272 / 568

    у = 754

    2:

    х = 8591 - 1047

    х = 7544
  2. 24 июня, 15:01
    0
    1) y=428272 / 568

    y=754

    2) x = 8591 - 1047

    x = 7544