Реши уравнения первого столбика, используя взаимосвязь между компонентами действий, а второго - свойство равенст

12345-е=5432. 568*у=428272

5643:к=99 Х+1047=8591

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:13
    0
    12345-е = 5432

    е=12345-5432

    е=6913

    12345-6613=5432

    5432=5432

    5643:к=99

    к=5643:99

    к=57

    5643:57=99

    99=99

    568*у=428272

    у=428272:568

    у=754

    568*754=428272

    428272=428272

    Х+1047=8591

    х=8591-1047

    х=7544

    7544+1047=8591

    8591=8591

    Ну мы решаем так. А в каком ты классе?