Найдите значение выражения

132:3 - (511-41) : 47

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:48
    0
    132:3 - (511-41) : 47=gsd
  2. 2 мая, 14:46
    +1
    1) 511-41=470; 2) 470:47=10; 3) 132:3=44; 4) 44-10=34