Реши уравнения, используя взаимосвязь между компонентами действий 12345-e=5432 5643:k=99 а второго свойстваравенства 568*y=428272

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:41
    0
    12345-е=5432

    12345-е-5432+5432=5432

    е=12345-5432

    е=6913

    вроде так, мы недано делали похожи