Составьте 10 уравнений для 3 класса

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:52
    0
    1) 714 : х = 102. 2) 11 * х = 121. 3) 400 : х = 80. 4) 444 * х = 1322. 5) 566 - 3*22 = 5 * х. 6) 7 * х = 168 : 3. 7) 100-1 = х * 3. 8) (115 - 11) : 8 = х. 9) 4 * х = 1200 : 2. 10) 321 - 123 = х * 2.