Решите уравнение: 12345-е=5432

5643:к=99

568*у=428272

х+1047=8591

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:48
    0
    Е=12345-5432

    е=6913

    12345-6913=5432

    k=5643:99

    к=57

    5643:57=99

    у=428272:568

    у=754

    568*754=428272

    х=8591-1047

    х=7544

    7544+1047=8591