12345-e=5432 568*y=429272

5643:K=99 x+1047=8591

Я ленивый решайте за меня ботаны = DD XD

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:05
    0
    Ленивый вот и получи 2 завтра или когда там.
  2. 18 декабря, 02:14
    0
    Не ленись, на экзаменах пригодится, да и для ума полезно.

    12345-е=5432

    е=12345-5432

    е=6913

    5643:к=99

    к=5643:99

    к=57

    568•у=429272

    у=429272:568

    у = (вы могли ошибиться, ибо не получается целое число)

    Х+1047=8591

    Х=8591-1047

    Х=7544