Реши уравнения! 12345-e=5432, 56436: k=99,568*y=428272, x+1047=8591

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:39
    0
    568*у=428272, у=428272:568, у=754,568*754=428272,428272=428272. х+1047=8591, х=8591-1047, х=7544,7544+1047=8591,8591=8591
  2. 19 августа, 00:15
    0
    12345-e=5432

    12345-5432

    е=6913

    12345-6913=5432

    5432=5432