56436: k=99,568*y=428272, x+1047=8591

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:10
    0
    1.-56436:k=99, 2.-568+y=428272, 3.-x+1047=8591,

    k=56436:99, y=428272-568, x=1047+8591

    k=570 (ост. 6) y=427704. x=9638