Длина участка земли прямоугольной формы 25 см, а ширина 24 см. Десятую часть этого участка занимают постройки. На четвертой

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:25
    0
    P - периметр

    P = (24+25) * 2=98 см

    98/10=9.8 см - 1 десятая часть участка

    98/4=24,5 см - 1 четвертая часть участка

    98 - (9,8+24,5) = 34,3 см - оставшаяся часть участка, занятая фруктовыми деревьями

    Ответ: 34,4 см