Длина участка земли прямоугольной формы-25 метров, а ширина 24 метра. Десятую часть этого участка занимают постройки. На четвертой его части посажены овощи, а на остальной площади-фруктовые деревья. Какая площадь занято т фруктовыми деревьями?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:20
    0
    25 х24=600 кв. м площадь участка

    600:10=60 кв. м занимают постройки

    600:4=150 кв. м занимают овощи

    600-60-150=390 кв. м занимают фруктовые деревья
  2. 27 декабря, 01:21
    0
    24 х25=600 м кв - площадь участка

    600/10=60 м кв - постройки

    600/4=150 м кв - овощи

    600-150-60=390 м кв фруктовые деревья