Длина участка земли примоугольной формы 25 м, а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают постройки. На четвёртой его части посажены овощи, а на остальной площади-фруктовыми деревьями. Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:30
    0
    24*25=600 кв. м. S участка 600:10=60 кв. метров занимает постройка

    600/4=150 кв. м. Занимают овощи

    600-60-150=390 кв. метров занимают деревья