Площадь участка земли прямоугольной формы 600 м2. десятую часть этого участка занимают постройки. На четвёртой его части посажены овощи. На сколько меньше площадь занятая под постройки чем под овощи?

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:54
    0
    1) 600/10=60 м в кв-занимают постройки

    2) 600/4=150 м в кв-посажены овощи

    3) 150-60=90 м в кв-площадь постройки меньше

    Ответ: на 90 м в кв.