Вычислите по действиям: б) 123*36+77*36 г) 333:9+666:9 е) 2628:36+972:36

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:34
    0
    Б) 1) 123*36=4428 г) 1) 333:9=37 е) 1) 2628:36=73

    2) 77*36=2772 2) 666:9=74 2) 972:36=27

    3) 4428+2772=7200 3) 37+74=111 3) 73+27=100