Чему равен x в уравнении 6/7x=1?

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:09
    0
    Если 6/7 потом х тогда

    6/7 х=1

    х=1*7/6

    х=7/6

    если х в знаменателе вместе 7 тогда

    6/7 х=1

    7 х=6

    х=6/7
  2. 13 апреля, 10:04
    0
    6/7 х=1. 6:7 примерно 0.85714

    х = 1 : 6/70

    х = 1,14233

    в Уравнении где-то ошибка