2 целых дробь 2/3 умножить на 6

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:34
    0
    Я так понимаю, что 2 целых и 2/3 умножить на 6? тогда ответ 16
  2. 18 июля, 19:07
    0
    2 2/6 * 6 = 8/3 * 6 = 16

    (6 сокращаем с 3 = 3 будет 1 а сокращаем 6 будет 2) (2*8=16)