Решительно уравнения используя свойства равенств

568•y=428272

x+1047=8591

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:47
    0
    У=428272:568

    У=754

    Х=8591-1047

    Х=7544
  2. 12 ноября, 11:34
    0
    А) 428272:568 = 754 (у)

    б) 8691 - 1047 = 7644 (х)