Площадь поля 420 га, вспахали 35% поля. Сколько гектар еще не вспахано

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 07:55
    0
    420:100*35=147 (га) вспахано

    420-147=273 (га) осталось
  2. 22 сентября, 10:21
    0
    420*0.65=273 га не вспахано