Масса 1 м. кубе сухого тополя 600 кг. а сырого 800 кг во сколько раз масса сырого тополя больше массы сухого тополя

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:04
    0
    800/600=8/6=4/3

    в 4/3 раза