1) Масса 1 м3 сухой тополя 600 кг, а сырой 800 кг Во сколько раз масса сырого тополя больше массы сухого тополя?

2) Масса 1 м3 сухой березы 800 кг а сырой 950 кг Во сколько раз масса сырой березы больше массы сухой березы

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:00
    0
    1) 600-800=200:1*3=900

    2) 940-800=140:1*3=420