Масса 1 метр в кубе сухой березы 800 кг, а сырой 950 кг. Во сколько раз масса сырой березы больше массы сухой березы?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 11:00
    0
    950:800=одна целая три шестнадцать

    И всё
  2. 29 декабря, 12:34
    -1
    950/800=95/80=19/16 = 1 3/16