Если х+у=3, то у-z=2, то 2 х+3 у-z=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:29
    0
    Х+у=3 то х=0; у=3

    у-z=2 то у=3; z=1

    2x+3y-z=2*0+3*3-1=8