Задать вопрос
8 марта, 11:06

Автобус из пункта А в пункт Б идет по маршруту А Б В Г. Расстояние от А до Б равно 120 км, а от В до Г - 30 км. Известно что от А до Б автобус проходит 4 часа, а от Б до Г - 2 часа. За сколько часов автобус проходит весь маршрут, если его скорость на всём пути постоянно?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:47
    0
    1) 4+2=6 часов (весь маршрут) ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Автобус из пункта А в пункт Б идет по маршруту А Б В Г. Расстояние от А до Б равно 120 км, а от В до Г - 30 км. Известно что от А до Б ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Автобус из пункта А в пункт Г идёт по маршруту: А-Б-В-Г. Расстояние от А до Б равно 120 км, а от В до Г 30 км. Известно, что от А до Б автобус идёт 4 часа, а от Б до Г 2 часа.
Ответы (1)
Автобус из пункта А а пункта Г идёт по маршруту: А, Б, В, Г. Расстояние от А до Б равно 120 км, а от В до Г 30 км. Известно, что от а до В автобус идёт 4 часа, а от В до Г 2 часа.
Ответы (1)
Дорога из пункта А в пункт С проходит через пункт В. расстояние между А и В 40 км. Из пункта А и В одновременно в сторону пункта С вышли 2 машины. Скорость машины с пункта А равна 80 км/ч, а скорость машины с пункта В равна 60 км/ч.
Ответы (1)
Расстояние от пункта а в пункт б составляет 16 км. Из пункта а в пункт б вышла Оля со скоростью 3 км: ч. А из пункта б в пункт а вышел Вова со скорость 5 км: ч. На каком расстояние от пункта а в пункт б встретятся дети?
Ответы (1)
В 8 утра из пункта А в пункт В выехал автобус со скоростью 45,6 км/ч. В 9 утра из пункта А в пункт В выехал легковой автомобиль. Автомобиль прибыл в пункт В в 13-30 ч. Автобус прибыл в пункт В в 14-00 ч.
Ответы (1)