Решите уравнение!27: (х+6,4) = 0,45

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 06:22
    0
    27: (x+32/5) = 0,45

    27:5x+32/5=0,45

    27*5/5x+32=0,45

    135/5x+32=0,45

    135=0,45 (5x+32)

    135=2,25x+14,4

    -2,25x=14,4-135

    -2,25x=-120,6

    x=53,6