3/7 * 2 4/5 у (-0,6) = 1,44

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:57
    0
    1. 3/7*24/5*Y * (-0.6) - 1.44=0

    2. 72/7/5*Y * (-0.6) - 1.44=0

    3. 72/35*Y * (-0.6) - 1.44=0

    4. - 72/35*Y*0.6-1.44=0

    5. - 216/175*Y-1.44=0

    ответ 216/175~1.23428571428571