Запиши выражения и вычисли их значения.

А) Из наименьшего шестизначного числа вычесть наибольшее четырехзначное число

Б) К наибольшему четырехзначному числу прибавить наименьшее четырехзначное число

В) Из наименьшего пятизначного числа вычесть наибольшее трехзначное число

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:20
    0
    100000-9999,9999+1000,10000--999
  2. 10 сентября, 23:55
    0
    А) 100000-9999=90001.

    б) 9999+1000=10999.

    в) 10000-999=9001.