Запиши выражения и вычисли их значение.

А) Из наименьшего шестизначного числа вычесть наибольшее четырёхзначное число.

Б) К наибольшему четырёхзначному числу прибавить наименьшее четырёхзначное число.

В) Из наименьшего пятизначного числа вычесть наибольшее трёхзначное число.

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:20
    0
    100000 - 9999 = 90001

    9999 - 1000 = 8999

    10000 - 999 = 9001